Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(/opt/plesk/php/7.1/share/pear//var/www/vhosts/bestnetleiloes.com/httpdocs2/app/default/controllers/helpers/FlashMessenger.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/bestnetleiloes.com/:/tmp/) in /var/www/vhosts/bestnetleiloes.com/httpdocs2/lib/Zend/Loader.php on line 198
DEZ
11
Sexta
Leilão: 1133 |
3 Lotes |
Período:
2 de Dezembro a 11 de Dezembro de 2015
ATENÇÃO NOVO SITE EM PERÍODO EXPERIMENTAL:
Para licitar nos leilões 1133 e 1134 (que terminam dia 11 e 12 de Dezembro) terão de fazer o login (entrar na vossa conta com o email e password) directamente na página dos referidos leilões.
Noronha da Costa
Noronha da Costa
Óleo sobre telaEstado: Terminado- Lote:
- 24669|
- Leilão:
- 1133|
- Estado:
- Terminado|
- Nº de Licitações:
- 1
1200€
Vendido
Júlio Resende
Júlio Resende
SerigrafiaEstado: Terminado- Lote:
- 24666|
- Leilão:
- 1133|
- Estado:
- Terminado|
- Nº de Licitações:
- 1
120€
Vendido
José Júlio
José Júlio
XilogravuraEstado: Terminado- Lote:
- 24821|
- Leilão:
- 1133|
- Estado:
- Terminado|
- Nº de Licitações:
- 6
50€
Vendido