Bestnet Leilões

Warning: is_readable(): open_basedir restriction in effect. File(/opt/plesk/php/7.1/share/pear//var/www/vhosts/bestnetleiloes.com/httpdocs2/app/default/controllers/helpers/FlashMessenger.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/bestnetleiloes.com/:/tmp/) in /var/www/vhosts/bestnetleiloes.com/httpdocs2/lib/Zend/Loader.php on line 198

DEZ 11 Sexta
Leilão: 1133 | 3 Lotes | Período: 2 de Dezembro a 11 de Dezembro de 2015

ATENÇÃO NOVO SITE EM PERÍODO EXPERIMENTAL:

Para licitar nos leilões 1133 e 1134 (que terminam dia 11 e 12 de Dezembro) terão de fazer o login (entrar na vossa conta com o email e password) directamente na página dos referidos leilões.

  • Noronha da Costa

    Noronha da Costa

    Noronha da Costa

    Óleo sobre tela

    Estado: Terminado
    Lote:
    24669|
    Leilão:
    1133|
    Estado:
    Terminado|
    Nº de Licitações:
    1

    1200

    Vendido

  • Júlio Resende

    Júlio Resende

    Júlio Resende

    Estado: Terminado
    Lote:
    24666|
    Leilão:
    1133|
    Estado:
    Terminado|
    Nº de Licitações:
    1

    120

    Vendido

  • José Júlio

    José Júlio

    José Júlio

    Xilogravura

    Estado: Terminado
    Lote:
    24821|
    Leilão:
    1133|
    Estado:
    Terminado|
    Nº de Licitações:
    6

    50

    Vendido

A Carregar Informação